उर्वशी रौतेला ने बताया फटा गाउन का रहस्य
मुंबई । हाल ही में कान 2025 में नजर आईं बॉलीवुड अभिनेत्री उर्वशी रौतेला का एक लुक काफी चर्चा में रहा। सोशल मीडिया पर उनकी कुछ तस्वीरें और वीडियो वायरल हुए जिनमें उनके आउटफिट का एक साइड फटा हुआ साफ दिख रहा था। इस वजह से कई यूजर्स ने उन्हें ट्रोल भी किया। शुरू में लोगों को लगा कि यह कोई एडिटेड फोटो होगी, लेकिन बाद में उर्वशी ने खुद इस बात को स्वीकार किया और पूरी घटना का सच बताया।
हाल ही में एक बातचीत में उर्वशी ने बताया कि जब वह इवेंट के लिए निकल रही थीं, तभी उनकी कार के सामने एक 70 साल की महिला अचानक आ गई। इस कारण ड्राइवर को अचानक गाड़ी रोकनी पड़ी ताकि महिला को सुरक्षित बचाया जा सके। उन्होंने ड्राइवर की तारीफ करते हुए कहा कि उनकी वजह से एक बड़ा एक्सीडेंट होने से बच गया। इसी अचानक ब्रेक लगाने के कारण उनका गाउन फट गया।
उर्वशी ने कहा कि उन्हें अपने गाउन फटने से ज्यादा दुख नहीं हैं बल्कि महिला सुरक्षित है इसकी ज्यादा खुशी हैं। उन्होंने इस घटना को एक नकारात्मक अनुभव की बजाय एक दिल छू लेने वाले किस्से के रूप में याद रखने की बात कही। उन्होंने बताया, मैं इसे एक फटी हुई ड्रेस के तौर पर नहीं बल्कि उस दिन की याद के तौर पर संजोऊंगी, जब मैं एक क्वीन की तरह अपने आप को फ्लॉन्ट करती हुई वहां गई। दरअसल, जब उर्वशी इवेंट में पहुंचीं और लोगों को वेव करने के लिए हाथ उठाया तो उनके अंडरआर्म के पास फटे हुए गाउन का कट साफ नजर आया। इस घटना ने न केवल उनके फैशन के लिए बल्कि उनके जज्बे के लिए भी लोगों का ध्यान आकर्षित किया। उर्वशी की यह प्रतिक्रिया और दिलचस्प कहानी फैंस को प्रेरित कर रही है कि कैसे मुश्किल परिस्थितियों में भी आत्मविश्वास और सकारात्मकता बनाए रखनी चाहिए।


हॉलीवुड की उभरती स्टार केली हॉटल का सड़क हादसे में निधन, 18 साल की उम्र में टूटा सपना
संसद परिसर से सदन तक घमासान, हंगामे के बाद दोनों सदनों की कार्यवाही रोकी गई
भारत-जिम्बाब्वे T20 से पहले जानें हरारे की पिच का हाल, टॉस जीतकर क्या होगा सही फैसला?
काले कपड़ों में विपक्ष का शक्ति प्रदर्शन, संसद में सरकार को घेरा
सीएम थलपति का केंद्र पर निशाना, बोले- NEET परीक्षा खत्म करना ही समाधान
नेपाल की राजनीति में नया मोड़, बालेन शाह भारत-चीन राजदूतों से करेंगे मुलाकात
NEET पेपर लीक को लेकर सदन में गरमाया माहौल, कांग्रेस विधायकों का विरोध प्रदर्शन
CJP प्रदर्शन में शबाना आजमी की तबीयत बिगड़ी, अस्थमा अटैक के बाद बोलीं- 'अब मैं ठीक हूं'