सफलतापूर्वक हुआ ऑपरेशन, सैफ़ अब ठीक हैं
मुंबई: लीलावती अस्पताल में न्यूरोसर्जन डॉक्टर नितिन डांगे ने सर्जरी के बाद प्रेस को यह बयान जारी किया है। उनका कहना है कि सैफ़ अली खांन को 2 बजे लीलावती अस्पताल में एक अज्ञात व्यक्ति द्वारा हमला किए जाने की रिपोर्ट के साथ भर्ती कराया गया था। उन्हें थोरेसिक रीढ़ की हड्डी में गंभीर चोटें आईं, जिसमें रीढ़ की हड्डी में एक चाकू फंस गया था। चाकू को हटाने और लीक होने वाले रीढ़ की हड्डी के द्रव की मरम्मत के लिए आपातकालीन सर्जरी की गई। इसके अलावा, प्लास्टिक सर्जरी टीम द्वारा उनके बाएं हाथ पर दो गहरे घाव और गर्दन पर एक का इलाज किया गया। डॉ. डांगे ने बताया कि मुझे यह पुष्टि करने में खुशी हो रही है कि सैफ़ अली खांन अब पूरी तरह से स्थिर हैं, अच्छी तरह से ठीक हो रहे हैं और खतरे से बाहर हैं।
6 जगहों पर किया था वार
लीलावती अस्पताल ने सैफ अली खान पर हुए हमले को लेकर पहले एक बयान जारी किया था, जिसमें बताया गया था कि उन्हें कहां-कहां चोटें आई हैं। अस्पताल के मुताबिक, सैफ अली खान पर 6 जगहों पर हमला किया गया और एक्टर के शरीर पर 2 जगहों पर गहरी चोटें आई हैं। गर्दन और रीढ़ की हड्डी पर चाकू से हमला किया गया था।
पुलिस की जांच जारी
पुलिस को शुरुआती तौर पर शक है कि सैफ पर हमला करने वाले आरोपी चोरी के इरादे से घर में घुसे थे। मुंबई पुलिस ने सैफ पर हुए हमले की जांच के लिए लोकल और क्राइम ब्रांच की कुल 10 टीमें बनाई हैं। पुलिस का दावा है कि 4 से 5 घंटे में इस केस को सुलझा लिया जाएगा और संदिग्ध का भी पता चल जाएगा।


प्रदेश की लाइफलाइन हुई सशक्त: मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने 370 नई एम्बुलेंस को दिखाई हरी झंडी
बैंक ने तय किया 686 करोड़ का मुआवजा, एपिस्टीन केस की पीड़ितों के लिए राहत
ट्रंप ने दिया शांति का संकेत, होर्मुज पर पूरी तरह नियंत्रण नहीं होने पर भी युद्ध स्थगित
जहां चुनावी जीत में शामिल है जादू, भारत का अनोखा शहर
2047 के विकसित भारत के लिए विधानसभा अध्यक्ष नरेंद्र सिंह तोमर ने युवा विधायकों के दिलवाए 5 संकल्प
पीएम आवास निर्माण में देश में अव्वल होने पर उप मुख्यमंत्री विजय शर्मा ने जताया हर्ष
उद्योग मंत्री देवांगन ने तिलक नगर में बाउण्ड्रीवाल निर्माण कार्य का किया भूमिपूजन