नक्सलियों का दावा, कमांडर दामोदर उर्फ चोखा राव जिंदा, पुलिस पर लगाया आरोप
बीजापुर: छत्तीसगढ़ के बीजापुर जिले से एक बार फिर नक्सलियों ने प्रेस नोट जारी किया है। नोट में उन्होंने कहा है कि नक्सल कमांडर दामोदर उर्फ चोखा राव जिंदा है। कांकेर में हुई मुठभेड़ में उसकी मौत नहीं हुई है। नक्सल नेता समता ने पुलिस पर नक्सलियों के नाम से फर्जी प्रेस नोट जारी करने का आरोप लगाया है।

मिली जानकारी के मुताबिक कुछ समय पहले दक्षिण बस्तर डिविजनल कमेटी के सचिव गंगा ने प्रेस नोट जारी कर कहा था कि मुठभेड़ में नक्सल कमांडर दामोदर मारा गया है। अब नक्सलियों के दक्षिण सब जोनल ब्यूरो की प्रवक्ता समता ने उस प्रेस नोट का खंडन किया है और पुलिस पर फर्जी प्रेस नोट जारी करने का आरोप लगाया है।

पुलिस पर फर्जी प्रेस नोट जारी करने का आरोप
नक्सलियों के दक्षिण सब जोनल ब्यूरो की प्रवक्ता समता ने पहले जारी किए गए प्रेस नोट का खंडन किया है और कहा है कि नक्सल नेता दामोदर उर्फ चोखा राव जिंदा है। उन्होंने यह भी दावा किया है कि 8 नक्सली मारे गए और 4 ग्रामीण भी मारे गए।


घर में सेंध, लेकिन सोना-चांदी छोड़ गए चोर; पुलिस भी चकराई
स्कूल परिसर में मधुमक्खियों का कहर, वंदना कॉन्वेंट में अफरा-तफरी, कई घायल
आशीष पांडेय का नाम इस्तेमाल कर किया अपराध, पुलिस अलर्ट
IPL से संन्यास पर अश्विन का खुलासा, अंदर की कहानी आई सामने
पैनिक बटन-VLTD नहीं तो परमिट रद्द, सरकार का बड़ा फैसला
लाडली बहना योजना का बड़ा अपडेट, अप्रैल में इस तारीख को आएगी किस्त
भदभदा से शुरू हुआ अतिक्रमण हटाओ अभियान, बड़ा तालाब किनारे अवैध निर्माण पर कार्रवाई
असम में पीएम मोदी का निशाना, शाही परिवार के उम्मीदवारों पर कड़ा तंज