रॉ एजेंट धालीवाल के किरदार में नजर आएंगे ऋतिक
मुंबई। बॉलीवुड की फिल्म वॉर 2 में सुपरस्टार ऋतिक रोशन एक बार फिर रॉ एजेंट कबीर धालीवाल के किरदार में नजर आएंगे। सोशल मीडिया पर फिल्म से जुड़ी एक तस्वीर लीक हो गई है, जिसमें ऋतिक जापानी तलवार ‘कटाना’ के साथ एक भयंकर एक्शन पोज में नजर आ रहे हैं।
तस्वीर देखकर लग रहा है कि एक्टर इस तलवार के साथ ही अपने एक्शन सीक्वेंस खत्म करेंगे। यह तस्वीर एक जापानी मॉनेस्ट्री जैसे सेट पर शूट किए गए सीन की बताई जा रही है, जिसे मुंबई के अंधेरी स्थित वाईआरएफ स्टूडियो में शूट किया गया है। दावा किया जा रहा है कि यह सीन ऋतिक के ग्रैंड एंट्री सीक्वेंस का हिस्सा है। धुंध से घिरे इस 300 साल पुराने पहाड़ी मॉनेस्ट्री जैसे सेट में ऋतिक का ‘बीस्ट मोड’ लुक फैंस को दीवाना बना रहा है। हालांकि यह सिर्फ एक तस्वीर है, फिर भी इससे फैंस के बीच फिल्म को लेकर एक्साइटमेंट और भी ज्यादा बढ़ गई है। सोशल मीडिया पर लोग इस लुक को अब तक का सबसे स्टाइलिश और जबरदस्त बता रहे हैं। वॉर 2 2019 में आई ब्लॉकबस्टर फिल्म वॉर का सीक्वल है, जिसे अयान मुखर्जी डायरेक्ट कर रहे हैं।
इस फिल्म में ऋतिक के साथ साउथ सुपरस्टार जूनियर एनटीआर विलेन की भूमिका में नजर आने वाले हैं। कियारा आडवाणी भी एक अहम रोल में हैं। फिल्म में शाहरुख खान और सलमान खान के कैमियो और पोस्ट-क्रेडिट सीन में आलिया भट्ट की झलक भी देखने को मिल सकती है। वार-2 के साथ ही सुपरस्टार ऋतिक रोशन एक बार फिर अपने जबरदस्त एक्शन अवतार में वापसी करने को तैयार हैं।


पुणे में सिलिंडर फटा, आग भड़की, 1 की जान गई, 2 घायल
खाने की ये छोटी गलती पड़ सकती है भारी, गैस और अपच से हो सकते हैं परेशान
दिल, दिमाग और किडनी पर असर, हाई कोलेस्ट्रॉल क्यों है खामोश खतरा?
नर्मदा पाइपलाइन फटने से जल संकट, Indore की 50 टंकियों पर असर
टीम इंडिया की सबसे बड़ी दुविधा, पंत और जुरेल में किसे मिलेगा मौका?
उज्जैन में ड्रग्स तस्करी का बड़ा खुलासा, शिप्रा एक्सप्रेस से मिली खेप
सद्बुद्धि हवन के माध्यम से एनएसयूआई ने किया नाम बदलने का विरोध
पीएम मोदी ने सूरत में किया औद्योगिक परिसर का निरीक्षण, हजीरा में L&T यूनिट शामिल