14 घंटे चली Dipika Kakar की कैंसर सर्जरी...
नई दिल्ली। दीपिका कक्कड़ के लिए पिछले कुछ दिन बहुत मुश्किल भरे रहें। पेट में अचानक तेज दर्द के बाद वह हॉस्पिटल गईं और टेस्ट कराने के बाद पता चला कि उन्हें पेट में ट्यूमर है। बाद में जांच से मालूम पड़ा कि उन्हें दूसरे स्टेज का लिवर कैंसर है। इस खबर ने उनके परिवार को हिलाकर रख दिया था।
38 साल की दीपिका कक्कड़ ने एक पोस्ट के जरिए बताया था कि उन्हें दूसरे स्टेज का लिवर कैंसर है। हाल ही में, एक्ट्रेस की सर्जरी कराई गई और अब वह बिल्कुल ठीक हैं। हाल ही में, दीपिका के पति और एक्टर शोएब इब्राहिम ने उनका हेल्थ अपडेट दिया है।
तीन दिन तक ICU में रहीं दीपिका
शोएब इब्राहिम ने 6 जून की रात को यूट्यूब पर एक नया व्लॉग शेयर किया है जिसमें उन्होंने सर्जरी से जुड़ी सारी डिटेल और दीपिका की हेल्थ अपडेट दी है। उन्होंने बताया कि ईद से पहले दीपिका बिल्कुल ठीक हो गई हैं और आईसीयू से भी बाहर आ गई हैं। वह तीन दिन तक आईसीयू में थीं और अब उन्हें कमरे में शिफ्ट कर दिया गया है। उनकी सर्जरी 14 घंटे लंबी थी।


छात्र आंदोलन पर सियासत तेज, शिक्षा मंत्री ने राहुल गांधी को घेरा
निशातपुरा स्टेशन का सपना हुआ साकार, तीन ट्रेनों के संचालन से होगी शुरुआत
उपद्रवियों पर दिल्ली पुलिस की बड़ी कार्रवाई, CJP प्रदर्शन मामले में 9 FIR दर्ज
मध्य प्रदेश में इमरजेंसी रिस्पॉन्स कानून पास, समय पर मदद पहुंचाने की कानूनी गारंटी
छात्र आंदोलन से संसद तक गूंजा विवाद, CJP प्रदर्शन ने बढ़ाई सियासी हलचल