फांसी के फंदे से लटका मिला रेलवे कर्मी का शव
सिविल लाइन क्षेत्र के उसलापुर में रहने वाले रेलवे कर्मी लाश किराए के मकान में फांसी पर लटकी मिली है। इसकी सूचना पर पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पीएम कराया है। पुलिस स्वजन का बयान दर्ज कर मामले की जांच में जुटी है। कोरबा में रहने वाले बहादुर प्रसाद सागर (36) रेलवे में गार्ड थे। वे उसलापुर के शिक्षक कालोनी में किराए के मकान में रहते थे।
बुधवार की सुबह पड़ोसियों ने उनके शव को फांसी के फंदे पर लटकते देखा। इसकी सूचना पर पहुंची पुलिस ने स्वजन को घटना की जानकारी दी। स्वजन की मौजूदगी में पुलिस ने शव फांसी के फंदे से उतारकर पीएम के लिए भेज दिया। पुलिस ने आसपास के लोगों से घटना के संबंध में जानकारी ली है। वहीं, उनके जान-पहचान वालों से भी पूछताछ की जा रही है। फिलहाल आत्महत्या के कारणों की जानकारी नहीं मिल पाई है।
घर में चल रही थी शादी की तैयारी कोरबा में रहने वाले बलराम सागर ने बताया कि उनका छोटा बेटा बहादुर बिलासपुर में किराए के मकान में रहकर नौकरी करता था। उसने कोरबा में अपने लिए नया मकान बनवाया है। इधर स्वजन उसकी शादी के लिए रिश्ता देख रहे थे। उसने आत्महत्या क्यों की इसके संबंध में स्वजन को कोई जानकारी नहीं है। फिलहाल पुलिस इसे आत्महत्या मानकर जांच को आगे बढ़ा रही है।


CG News: 5वीं-8वीं की केंद्रीकृत परीक्षा में छात्रों को नहीं किया जाएगा फेल, मुख्य परीक्षा में असफलता मिलने पर मिलेगा पूरक परीक्षा का मौका
रफ्तार का कहर: रायपुर में ट्रक की चपेट में आने से श्रमिक की मौत, उजड़ गया हंसता-खेलता परिवार
आध्यात्मिक मूल्यों एवं संस्कारों की पाठशाला है अघोर गुरु पीठ बनोरा : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय
मजबूत समाज के निर्माण से ही समृद्ध और सशक्त राष्ट्र का निर्माण संभव : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय
रायपुर को शहरी बाढ़ के खतरे से सुरक्षित करने की दिशा में सांसद बृजमोहन अग्रवाल की बड़ी पहल
छत्तीसगढ़ भाजपा की बड़ी बैठक कल,नई टीम के गठन के बाद पहली अहम बैठक
Durg News: 27 साल के CISF जवान ने लगाई फांसी, शव के पास पेपर पर लिखा मिला भाई का नाम और नंबर
तारिक रहमान के शपथ समारोह में शामिल नहीं होंगे PM मोदी? 17 फरवरी को मुंबई में इमैनुएल मैक्रों के साथ मीटिंग फिक्स