कंगना रनौत का विक्रमादित्य सिंह पर हमला, बोले- 'मैं मिस्टर इंडिया नहीं हूं
हिमाचल प्रदेश के मंडी से सांसद और भारतीय जनता पार्टी की नेता कंगना रनौत ने राज्य सरकार के मंत्री विक्रमादित्य सिंह पर निशाना साधा है। दरअसल, विक्रमादित्य सिंह ने दावा किया था कि कंगना रनौत अपने निर्वाचन क्षेत्र में कहीं नजर नहीं आती हैं। अब कंगना रनौत ने विक्रमादित्य सिंह पर पलटवार करते हुए उनके दावे का मजाक उड़ा है। कंगना ने कहा है कि वह मिस्टर इंडिया नहीं हैं जो अदृश्य हैं।
मैं मिस्टर इंडिया नहीं हूं- कंगना
मंगलवार को हिमाचल के मंडी के बल्ह विधानसभा क्षेत्र में लोगों को संबोधित करते हुए कंगना ने हिमाचल सरकार के लोक निर्माण मंत्री विक्रमादित्य सिंह पर इस तरह के बयानों से लोगों को गुमराह करने का आरोप लगाया। कंगना ने कहा कि विक्रमादित्य सिंह बीते लोकसभा चुनाव में मिली हार के बाद अब भी सदमे में हैं और इसलिए इस तरह के बयान दे रहे हैं।
भाजपा सांसद कंगना रनौत ने कहा, ‘‘राजा बाबू हर दिन प्रेस को बुलाते हैं और बयान देते हैं कि (मंडी) सांसद कहीं दिखाई नहीं देती हैं। मैं हर दिन संसद जाती हूं। मैं मिस्टर इंडिया नहीं हूं जो अदृश्य हो जाऊं। विपक्ष की आलोचना समझ में आती है, लेकिन विक्रमादित्य सिंह हर दिन उन्हें गाली दे रहे हैं और जनता को गुमराह कर रहे हैं।"
जानें विक्रमादित्य सिंह के बारे में
विक्रमादित्य सिंह हिमाचल प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री वीरभद्र सिंह और प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष प्रतिभा सिंह के बेटे हैं। उन्होंने इससे पहले भी कंगना रनौत पर अपने निर्वाचन क्षेत्र में अनुपस्थित रहने का आरोप लगाया है और आलोचना की है। लोकसभा चुनाव 2024 में कंगना रनौत ने हिमाचल प्रदेश की मंडी सीट से कांग्रेस उम्मीदवार विक्रमादित्य सिंह को 70,000 से अधिक वोटों से हराया है।


शेयर बाजार में भारी गिरावट, बिकवाली का दबाव बढ़ा
छात्रों ने गर्मी और थकान को लेकर जताई नाराजगी
शरीर को तुरंत हाइड्रेट करें, ORS या पानी का सेवन बढ़ाएं
संसद में घमासान: "जातीय डेटा से डरती है सरकार", कांग्रेस ने लगाया जनगणना को 'कोल्ड स्टोरेज' में डालने का आरोप
स्वाद और सेहत को बेहतरीन संतुलन प्रदान करती है लस्सी
अंजलि मुद्रा है सरल परंतु अत्यंत शक्तिशाली योगाभ्यास: योगाचार्य
मौसम का यू-टर्न: गाजियाबाद-दिल्ली में ओलों की बौछार, गुरुग्राम और नोएडा में मूसलाधार बारिश से लुढ़का पारा
संगठन पर खरगे की पकड़ मजबूत: नेतृत्व बदलने से किया इनकार, क्या 2029 के लिए खुद को कर रहे प्रोजेक्ट?