नकाबपोश बदमाशों का आतंक, युवक से सोने की चेन और मोबाइल लूटा
जबलपुर: जीसीएफ रोड पर बदमाशों का तांडव, युवक से चैन और मोबाइल की लूट
जबलपुर| रात के अंधेरे में घेराबंदी जानकारी के अनुसार, रांझी गुरुद्वारा के पास रहने वाला 20 वर्षीय पीयूष सिंह राजपूत रात करीब 10:30 बजे रसल चौक से बिरयानी लेकर अपनी मोटरसाइकिल से घर लौट रहा था। जैसे ही वह पाटबाबा जीसीएफ रोड पर पहुँचा, पहले से पीछा कर रहे नकाबपोश बदमाशों ने उसकी बाइक के आगे अपनी गाड़ी अड़ा दी।
चाकू अड़ाकर की लूटपाट और मारपीट बदमाशों ने पीयूष की गर्दन पर चाकू रख दिया और जान से मारने की धमकी देते हुए उसके गले से सोने की चैन और जेब से मोबाइल फोन झपट लिया। वारदात को अंजाम देकर जब आरोपी भागने लगे, तो पीयूष ने साहस दिखाते हुए उनका पीछा करने की कोशिश की। इस पर बदमाशों ने रुककर पीयूष के साथ बुरी तरह मारपीट की और उसे जख्मी हालत में छोड़कर फरार हो गए।
पुलिस ने शुरू की तलाश घटना से डरे-सहमे पीयूष ने तुरंत अपने परिजनों को सूचना दी और उनके साथ घमापुर थाने पहुँचकर शिकायत दर्ज कराई। पुलिस ने अज्ञात लुटेरों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है और इलाके के सीसीटीवी फुटेज खंगालने शुरू कर दिए हैं।
सुरक्षा पर उठते सवाल स्थानीय लोगों का कहना है कि जीसीएफ रोड पर रात के समय अंधेरा होने के कारण पहले भी लूट की कई वारदातें हो चुकी हैं। पुलिस की गश्त के बावजूद अपराधियों के हौसले बुलंद हैं, जिससे राहगीरों में भारी दहशत का माहौल है।


'दमन नहीं, संवाद चाहिए', CJP ने छात्रों के समर्थन में सरकार को घेरा
इलाज के बाद सोनम वांगचुक की वापसी, समर्थकों से साझा किया आगे का रोडमैप
दिल्ली की भागदौड़ से ब्रेक लें, कुछ घंटों की दूरी पर हैं ये शानदार टूरिस्ट स्पॉट
बार-बार हो रही सर्दी-जुकाम की परेशानी? ट्राई करें ये आसान घरेलू काढ़ा
धर्मेंद्र प्रधान पहुंचे संसद तो बीजेपी सांसदों ने संभाला मोर्चा, लगाए समर्थन के नारे
किडनी खराब होने से पहले शरीर देता है संकेत, सुबह दिखने वाले इन लक्षणों को न करें नजरअंदाज
पुलिस कार्रवाई के खिलाफ संसद में कांग्रेस का प्रदर्शन, अमित शाह से सार्वजनिक माफी की मांग