बागेश्वर बाबा की हिन्दू एकता यात्रा में जोश से दौड़े कैलाश विजयवर्गीय, फिटनेस और जोश से सबको चौंकाया
इंदौर। दिल्ली से वृंदावन तक पं. धीरेन्द्र शास्त्री के नेतृत्व में निकाली जा रही हिन्दू एकता यात्रा में देशभर से श्रद्धालु और नेता शामिल हो रहे हैं। इसी बीच इंदौर से भी बड़ी संख्या में जनप्रतिनिधि इस यात्रा में पहुंचे हैं। कुछ दिन पहले अस्वस्थता के कारण अस्पताल में भर्ती हुए मंत्री कैलाश विजयवर्गीय को लेकर चर्चा थी कि वे यात्रा में शामिल नहीं हो पाएंगे। लेकिन कैलाश विजयवर्गीय ने इन सारी अटकलों पर विराम लगाते हुए अपनी फिटनेस और जोश से सबको चौंका दिया।
विजयवर्गीय न केवल यात्रा में पहुंचे, बल्कि उन्होंने पं. धीरेन्द्र शास्त्री के साथ कदम से कदम मिलाकर चलकर यह साबित कर दिया कि वे पूरी तरह स्वस्थ और सक्रिय हैं। यात्रा के दौरान उन्होंने श्रद्धालुओं से मिलकर आशीर्वाद भी लिया और कहा- “मैं एकदम फिट हूं, और बागेश्वर धाम सरकार के इस अभियान में तन-मन से सहभागी हूं।”
इंदौर के युवा नेता अक्षत चौधरी भी अपनी टीम के साथ इस यात्रा में शामिल हुए और एयरपोर्ट पर मंत्री विजयवर्गीय का स्वागत किया। उल्लेखनीय है कि यह ऐतिहासिक हिन्दू एकता यात्रा 7 नवम्बर को दिल्ली के पवित्र छतरपुर मंदिर परिसर से शुरू हुई, जो वृंदावन स्थित श्री बांके बिहारी मंदिर तक पहुंचेगी। इसमें शिखर धवन, द ग्रेट खली, मनोहरलाल खट्टर सहित कई जानी-मानी हस्तियां भी शामिल हो चुकी हैं।


पंकज त्रिपाठी के फैंस को इंतजार, 'ओह माय डॉग' की रिलीज टलने पर निर्देशक का बयान
मूंग खरीदी पर सियासी घमासान तेज, केंद्र के फैसले पर एमपी सरकार ने उठाए सवाल
JDA की कार्रवाई के बीच पहुंचे विधायक, अवैध कब्जे हटाने को लेकर जमकर विवाद
विरोध प्रदर्शन और पुलिस कार्रवाई पर SC की टिप्पणी, ‘शांतिपूर्ण प्रदर्शन अधिकार है’
चार वरिष्ठ IFS अधिकारियों के रिटायरमेंट से वन विभाग में मचेगी प्रशासनिक हलचल
एंटी पेपर लीक कानून पर बहस के बीच राहुल गांधी का बड़ा दांव, सरकार को घेरने की तैयारी
अब कब मैदान पर उतरेगी टीम इंडिया? जिम्बाब्वे दौरे के बाद दिसंबर तक का पूरा कार्यक्रम