तमन्ना भाटिया ने 'ओडेला 2' के सुपरनेचुरल पहलू पर साझा किया अपना अनुभव
तमन्ना भाटिया ने अपनी अपकमिंग फिल्म 'ओडेला 2' के बारे में बात की. उन्होंने बताया कि यह फिल्म सुपरनेचुरल बैकड्रॉप और आध्यात्मिक पहलू के साथ बनाई जा रही है. एक्ट्रेस ने यह भी कहा है कि यह फिल्म आज के समाज में आने वाली समस्याओं पर केंद्रित होगी.
फैंटेसी मूवी है 'ओडेला 2'
'ओडेला 2' के बारे में बात करते हुए तमन्ना ने कहा- 'यह एक फैंटेसी मूवी है और इसे थिएटर में देखना अनुभव शानदार है. इसमें सुपरनेचुरल बैकड्रॉप और थोड़ा सा आध्यात्मिक पहलू भी है. इन सभी चीजों ने बहुत आकर्षित किया.'
तमन्ना ने कहा ने कि उन्हें ऐसी फिल्में पसंद हैं क्योंकि वे लार्जर दैन लाइफ होती हैं. उन्होंने कहा,'मुझे इस तरह का सिनेमा पसंद है, क्योंकि बचपन में मुझे ऐसी फिल्में पसंद थीं, जो लार्जर दैन लाइफ होती हैं और आपको एक अलग दुनिया में ले जाती हैं. मुझे पता चला कि फिल्म का टीजर पहली बार काशी में लॉन्च किया गया था.'
शानदार मैसेज
उन्होंने आगे बताया कि फिल्म आज के समय की समस्याओं पर केंद्रित है. एक्ट्रेस ने कहा, 'यह आज हमारे लिए कुछ हद तक प्रासंगिक है, यह उन मुद्दों और समस्याओं से संबंधित है, जिनका हम आज एक समाज के रूप में सामना करते हैं. यह अंत में आपको बहुत बड़ा और सशक्त संदेश देती है.
मुझे आशावादी बनाया
तमन्ना ने कहा,'मुझे लगता है कि फिल्मों को ऐसा ही करना चाहिए. उन्हें आपको उम्मीद देनी चाहिए,क्योंकि यही कारण है कि मैंने एक्ट्रेस बनने का निर्णय लिया. मैं एक्ट्रेस इसलिए बनी,क्योंकि इसने मुझे आशावादी बनाया. यह फिल्म भी लोगों को यही एहसास दिलाएगी.'
बता दें कि 'ओडेला 2' अशोक तेजा द्वारा निर्देशित एक थ्रिलर फिल्म है. फिल्म में तमन्ना भाटिया, हेबाह पटेल, वशिष्ठ एन. सिम्हा भी मुख्य भूमिकाओं में हैं. इसके साथ ही नागा महेश, वामसी, गगन विहारी, सुरेंदर रेड्डी, भूपाल और पूजा रेड्डी भी अहम किरदारों में हैं.


राशिफल 29 अप्रैल 2026: जानिए आज का दिन आपके लिए कैसा रहेगा
जिला प्रशासन की अनूठी पहल, नहरों के पानी से लबालब हुए 450 तालाब
ईंट निर्माण कार्य से आत्मनिर्भर बन रही हैं समूह की महिलाएं
महासंघ की कार्यप्रणाली को बनाये गतिशील एवं परिणामोन्मुख : राज्यमंत्री पंवार
प्रदेश में जंगली भैंसा प्रजाति का पुनर्स्थापन एक ऐतिहासिक अवसर: मुख्यमंत्री डॉ. यादव
सही दवा-शुद्ध आहार' अभियान में जगदलपुर के चाट-गुपचुप सेंटरों और कॉस्मेटिक्स दुकानों का हुआ निरीक्षण
वन मंत्री केदार कश्यप ने भरा ऑनलाइन स्व-गणना पत्रक, नागरिकों से सहभागिता की अपील
एमपी टूरिज्म को मिला “लीडिंग टूरिज्म डेस्टीनेशन” का प्रतिष्ठित सम्मान