मरवाही जिले में देर रात हुई ट्रेलर टक्कर, चालक को कड़ी मशक्कत से बाहर निकाला गया
गौरेला पेंड्रा मरवाही जिले में देर रात दो ट्रेलर की आमने सामने की भिड़ंत हो गई। हादसे में वाहन चालक स्टेयरिंग में फंस गया। जिसे काफी मशक्कत के बाद बाहर निकाला गया। उसके गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती कराया गया है। चालक की गंभीर स्थिति को देखते हुए प्राथमिक उपचार के बाद उसे बिलासपुर रेफर कर दिया गया है।
घटना गौरेला वेंकटनगर मुख्यमार्ग की। जहां पर दौंजरा गांव के पास कोयले से भरे दो ट्रेलर की आमने-सामने की भिड़ंत हुई। गौरेला की ओर से आ रहे ट्रेलर के द्वारा विपरीत दिशा से आ रहे ट्रेलर में जोरदार टक्कर हुई। हादसे में पूरा ट्रेलर के केबिन के हिस्से के परखच्चे उड़ गए और चालक स्टेयरिंग में फंस गया।
घटना की जानकारी मिलते ही 112 की टीम मौके पर पहुंची और काफी मशक्कत के बाद स्टेयरिंग में फंसे चालक को ट्रेलर से बाहर निकाल कर जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां पर मौजूद चिकित्सकों के द्वारा चालक का प्राथमिक उपचार कर उसकी गंभीर स्थिति को देखते हुए उसे बिलासपुर सिम्स के लिए रेफर कर दिया गया है। वहीं, हादसे में ट्रेलर का डीजल टैंक भी पूरी तरह फट गया और डीजल चारों तरफ फैल गया। हालांकि, राहत की बात यह रही कि किसी तरह की कोई अप्रिय घटना नहीं हो पाई। अगर धोखे से भी वहां पर आग लगती तो कोयले से भारे ट्रेलर से काफ नुकसान और जनहानि हो सकती थी।


सीएम मोहन यादव का बड़ा कदम, किसानों को मिलेगा 4 गुना मुआवजा
नवाजुद्दीन सिद्दीकी ने पेड नेगेटिव PR पर जताई चिंता, बोले— “ये क्रिएटिविटी के लिए बुरा समय”
“जनता हमारे साथ है”—सीएम ममता बनर्जी का आत्मविश्वास भरा बयान
DGP सिद्ध नाथ को मिला एक्सटेंशन, चुनाव बाद 7 दिन और रुकेंगे केंद्रीय बल
गुजरात में AAP संकट में, प्रदेश महामंत्री सागर रबारी ने छोड़ा पद
अभिभावकों में नाराजगी, जिम्मेदारों पर कार्रवाई की मांग